Vorstand
Die Vorstandsmitglieder werden durch die Mitgliederversammlung gewählt.
Ausser dem Präsidium, konstituiert sich der Vorstand selbst.


Präsident

 
Michel Weber
praesident@narcolepsy.ch
Vizepräsident

 
Montague Witham
vize@narcolepsy.ch
Sekretariat (Telefon)

 
Benedikt Horn
Tel. 032 513 37 31
Sekretariat (Email)

 
Annika Bauer
info@narcolepsy.ch
Fachlicher Beirat

 
Prof. Dr. med. Johannes Mathis
beirat@narcolepsy.ch
Tel. 031 632 30 54 (Sekretariat)
Redaktion NEWS

 
Michel Weber
redaktion@narcolepsy.ch
Beisitzer

 
Samuel Eichenberger
beisitzer@narcolepsy.ch

Webmaster
 
Montague Witham
webmaster@narcolepsy.ch
Tel. 079 630 71 34

Agile

 
Michel Weber  agile@narcolepsy.ch


Delegierte
Der Vorstand kann Aufgaben an einzelne Mitglieder delegieren.

Kassa

 
Sabrina Weber kassa@narcolepsy.ch
Forum

 
Jan Wenger
forum@narcolepsy.ch

 
Bern*

 
Lisette Schertenleib  bern@narcolepsy.ch
Tel. 034 445 50 82
Graubünden*

 
Jan Wenger graubuenden@narcolepsy.ch

Romandie*

 
vakant


 romandie@narcolepsy.ch
Ticino*

 
Lara Albertini
parlato italiano
deutsch sprechend

 ticino@narcolepsy.ch
Zürich*

 
Christine Rüegg  zuerich@narcolepsy.ch

Möchten Sie Informationen zu Treffen in ihrer Region oder suchen Sie einen Ansprechpartner in ihrer Nähe?
Gerne stehen Ihnen die RegionenleiterInnen* für Auskünfte zur Verfügung.